Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15-19 августа 2022 года каневчане побывали на фестивале «Таврида. АРТ» в Крыму, одного из ключевых событий Года культурного наследия народов России.

В столь масштабном событии 2022-го участвовали специалисты районного отдела по делам молодёжи и культработник Екатерина Тихонова – выпускница, а ныне второй руководитель образцового ансамбля народного танца «Родничок» Каневского РДК. Молодой хореограф участвовала в ярком арт-шествии и благотворительной акции «#МыВместе» по сбору книг русской классической литературы для библиотек, освобожденных территорий Херсонской и Запорожской областей. На фестивальной площадке «Выставка регионов» познакомилась с культурой Камчатского края (см. фото) и других уголков Российской Федерации.

Мастер-класс по исполнению легендарного танца «Яблочко» и ряд других творческих проектов, в том числе выступления звёзд современной отечественной эстрады, оставили каневчанке неизгладимые впечатления. С новым зарядом творческого вдохновения Екатерина Андреевна вернулась к профессиональной деятельности.

Архив сайта