21 августа 2022 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы прошли очередные мероприятия IX районного фестиваля «Каневские музыкальные вечера».

В променад-концерте выступили творческие коллективы сельского Дома культуры «Колос» станицы Каневской. Концертную программу каневчане наполнили вокальными, хореографическими и танцевально-акробатическими номерами, в очередной раз обаяв зрителей.

Изделия ручной работы на выставке-ярмарке «Каневские мастеровые вечорки» представили участницы народной студии декоративно-прикладного искусства «Фантазёры» Каневского районного Дворца культуры, мастер по ткачеству из «Колоса» Татьяна Христюк, руководитель стародеревянковских коллективов ДПИ Наталья Горбачёва, рукодельницы из станицы Новоминской.

Участники студии «Фантазёры» Марина и её сын Александр Беспаловы дали мастер-классы по художественной обработке кожи.

28 августа закроют сезон работы фестивальной площадки творческие коллективы Каневского районного Дворца культуры. Выставка-ярмарка откроется в 18:00, променад-концерт начнётся в 18:30.

#Годкультурногонаследия #Каневскиемузыкальныевечера2022 #Неделяподсолнцем