Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

3 сентября 2022 года в рамках празднования Дня Каневского района и станицы Каневской состоится выставка ретро техники «Колесо времени».

В числе заявившихся на участие в съезде-презентации исторических средств передвижения – каневчанин Александр Козырев, который представит мотоциклы ИЖ-49 1951 года выпуска и М1А («Минск») 1953-го. Своих железных коней аквамаринового цвета Александр Викторович держит в отличном техническом состоянии и готов немало рассказать о каждом из них. Кстати, аналог «Минска» каневчанина (на 1-м фото слева) можно увидеть на кадрах снятой в 1958 году советской киноленты «Иван Бровкин на целине» (см. фото 2).

Уважаемые владельцы автомобилей, мотоциклов, мопедов и велосипедов, сошедших с заводских конвейеров в ХХ веке! Приглашаем вас к участию в выставке.

Как это сделать? Довольно просто!

Подайте заявку в свободной форме, указав в ней:

ФИО и контактные данные для обратной связи;

модель, год выпуска ретро-экспоната (авто-мото-вело), цвет и другие технические особенности, краткое описание истории (легенды).

Заявки принимает методическая служба Каневского районного Дворца культуры на страницах учреждения в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram.

Подать заявку офлайн можно по адресу: станица Каневская, улица Горького, 55.

Телефоны: 8(86164)4-22-24, 4-21-24, +7(903)45-12-365 (WhatsApp).

Архив сайта