20 августа 2022 года на площади возле Каневского районного Дворца культуры состоялась ретро-дискотека.
Танцевальный вечер под открытым небом в стиле «семидесятых», «восьмидесятых» и «девяностых» прошлого столетия по инициативе администрации Каневского района провёл коллектив РДК. Прозвучали хиты отечественной эстрады того времени, под которые на дископол вышло многочисленное количество жителей и гостей райцентра.

По отзывам в соцсетях, ретродискотеки в Каневской востребованы! Музыка конца ХХ века побуждает к танцу и повзрослевшую молодёжь тех лет, и современных юношей и девушек. В предпоследний субботний вечер августа они на 100% разогрели летний дископол.

Ретродиско-марафон субботними вечерами продолжится, следите за Афишей РДК!

Ист. фото: страница ТВК в Тelegram