7 августа 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры состоялась театрализованная программа для детей «Нехочуха в стране заветных желаний».

Главное желание юных участников дворцового события – весело провести очередной день летних каникул – исполнилось! Весёлая ведущая провела для гостей викторину, подвижные игры, шуточные состязания и, конечно же, дискотеку. Затем дети посмотрели мультики и угостились вкусняшками.

Каждое воскресенье «детское» кафе ждёт юных гостей, начало – в 12:00. Стоимость билета с питанием – 100 рублей, обращаться в кассу РДК. Справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.

#Лето2022детям