24 июля 2022 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской прошли мероприятия IX районного фестиваля «Каневские музыкальные вечера».

В променад-концерте участвовали творческие коллективы и солисты сельского Дома культуры «Нива» станицы Новоминской. Мастерицы представили свои изделия на выставке-ярмарке декоративно-прикладного искусства.

В следующее воскресенье на фестивальную площадку «Каневских музыкальных вечеров» снова выйдут творческие коллективы культурных учреждений района. Выставка-ярмарка откроется в 18:00, променад-концерт начнётся в 18:30.

#Годкультурногонаследия #Каневскиемузыкальныевечера_2022