Продолжается приём заявок на краевой вокальный конкурс эстрадных исполнителей «ИМЯ».

Тебе от 18 до 35 лет? Ты живёшь в Краснодарском крае, прекрасно поёшь и хочешь громко заявить о себе? Оформи заявку на сайте namefest.ru до 31 августа 2022 года! Подробности, требования, Положение о проведении конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ» опубликованы на сайте namefest.ru. Читай внимательно, готовься тщательно, выступай талантливо! И все узнают твоё ИМЯ!

Организатор Конкурса — министерство культуры Краснодарского края, при поддержке департамента информационной политики Краснодарского края.

#Имя #конкурсИмя #КультураКраснодарскийкрай #Кубань #ГАУКККАКИ #Агентство_Культуры_и_Искусства #АКИ_Кубань #АКИКубань #КультураКубани