17 июля 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры Единый День фольклора отметили театрализованной программой для детей «Баба Яга исправляется».

Ведущая в образе известного персонажа русского фольклора – Бабы Яги – повеселила маленьких гостей дворцового кафе от души! А во время сказочного «урока» рисования юные художники отразили на бумаге сюжеты любимых сказок. Затем дети посмотрели мультики и угостились вкусняшками.

Каждое воскресенье «детское» кафе ждёт юных гостей, начало – в 12:00. Стоимость билета с питанием – 100 рублей, обращаться в кассу РДК. Справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.

#Лето2022детям #Годкультурногонаследия #ЕдиныйДеньфольклора