13 июля 2022 года сотрудники Каневского районного Дворца культуры провели игровую программу для детей на районной досуговой площадке «Каневские жаркие каникулы».

Организаторы вечернего досуга юных жителей и гостей Каневской ежедневно и неустанно проводят непохожие одна на другую программы. В очередную июльскую среду дворцовые затейники устроили для детворы в тенистой аллее под раскидистыми каштанами и на солнечном «пятачке» возле фонтана парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы весёлые соревнования.

Посетить площадку «Каневские жаркие каникулы» могут все желающие – ежедневно с 18:00 до 19:00.

По понедельникам её работу обеспечивают сотрудники киновидеоцентра «Космос», по вторникам – районного историко-краеведческого музея. Среда и воскресенье – эти дни закреплены за коллективом Каневского РДК, четверг – центральной детской библиотеки. По пятничным вечерам занимать своих гостей будут сами хозяева парка.

#Лето2022детям