3 июня 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры состоялась театрализованная программа для детей «Планета развлечений!».

Для юных гостей дворцового кафе весёлые ведущие провели развлекательную программу с играми, викторинами и, конечно же – дискотеку. К тому же, разыграли вместе с ними сказку «Репка», где бабушка одной из «актрис» воплотилась в образ этого неподатливого овоща. Во время просмотра любимых мультиков дети угостились вкусняшками.

Каждое воскресенье «детское» кафе ждёт юных гостей. 10 июля пройдёт театрализованная программа «В одном волшебном царстве» начало – в 12:00. Стоимость билета с питанием – 100 рублей, обращаться в кассу РДК. Справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.

#Лето2022детям