Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

25 июня 2022 года творческие коллективы Каневского районного Дворца культуры выступили в программах школьных выпускных вечеров.
Следуя доброй дворцовой традиции, выпускников 2022-го поздравили образцовый ансамбль народного танца «Родничок» (руководители: заслуженный работник культуры Кубани Галина Кирячёк и Екатерина Тихонова), образцовый театр танца «Феникс» (руководитель Ангелина Пелих) и коллектив современного танца «Платина» (руководитель Марина Жарина).
Вместе с танцорами выходили на поклон и те выпускники, которые в школьные годы прошли «курс» художественной самодеятельности по хореографии в стенах РДК.

Пятеро выпускников-танцоров успешно совмещали учёбу с занятиями в репетиционных залах и выступлениями на концертно-конкурсных и фестивальных площадках. А на выпускном балу блеснули в танце  перед одноклассниками, учителями, родителями и гостями своего последнего школьного вечера.

Старший концертный состав «Родничка» таким образом поздравил с окончанием школы Сергея Луковенко (СОШ № 4), Ангелину Зозулю (лицей) и Лидию Варчич (СОШ № 22). Творческий подарок от «Феникса» принимали Елизавета Шимон (СОШ № 1) и Маргарита Сосновская (СОШ № 2).

Архив сайта