12 июня 2022 года на центральной площади Каневской действовала художественная выставка-ярмарка «Дело гладко – смотреть сладко», посвящённая Дню России и празднику Святой Троицы.

Вечером дважды праздничного дня в рамках мероприятий Года культурного наследия России своё мастерство представили участницы народной студии декоративно-прикладного искусства «Фантазёры» Каневского районного Дворца культуры.

Здесь можно было полюбоваться вышитыми бисером иконами, бижутерией из природных и искусственных материалов, эксклюзивными игрушками и вязаными вещами. А также – приобрети понравившееся изделие или получить советы мастеров  по рукоделию.

Мастер-классы по художественной обработке кожи всем желающим давала участница студии Марина Беспалова.

#Годкультурногонаследия #МыРоссия #МыВместе