Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

12 июня 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры состоялась театрализованная программа для детей «Лето, солнце и сто фантазий».

В День России маленьких гостей встречала ведущая в образе известного персонажа русских народных сказок – Бабы Яги. Приветствуя детей, она подчеркнула, что больше нигде на планете нет такой большой и красивой страны, как Россия… И таких добрых сказочных волшебников, как она сама.

«Во время каникул с удовольствием проводим в «Мелодии» воскресный полдень, – поделились девочки-завсегдатаи дворцового кафе. – Здесь и от летней жары можно укрыться, и с друзьями повеселиться, пофантазировать».

И вместе со своей юной помощницей Баба Яга провела для детей познавательную викторину, массу игр и конкурсов, дискотеку. В перерыве подкрепились вкусняшками и посмотрели мультфильмы.

Каждое воскресенье «детское» кафе ждёт юных гостей. Начало всех мероприятий в 12:00. Стоимость билета с питанием – 100 рублей, обращаться в кассу РДК.

Справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.

Добро пожаловать!

Архив сайта