5 июня 2022 года  в променад-концерте IX районного фестиваля «Каневские музыкальные вечера» коллектив современного танца «Платина» представил два новых номера.

Променад-концерт проходил на импровизированной сцене возле фонтана. В нём участвовали все творческие коллективы Каневского районного Дворца культуры. Премьеру танцев «На красной дорожке» и «Бумбокс», поставленных руководителем «Платины» Мариной Жариной, зрители поддержали аплодисментами.

Танцоры были взволнованы перед выступлением, но, едва вышли на «сцену», к ним пришли другие эмоции. Танцевали весело, с задором – у «Платины» всё получилось! Мы рады, что зрители оценили оба премьерных номера.

Алина Лакумова, собственный корреспондент
коллектива современного танца «Платина»