9 июня 2022 года в Каневском районном Дворце культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника.

С профессиональным праздником соцработников Каневского района поздравили заместитель руководителя муниципалитета Ирина Ищенко и начальник управления социальной защиты населения Елена Теркун. Благодарственными письмами главы района и профсоюзными наградами отметили лучших специалистов отрасли.

(см. сюжет Каневской телестудии)

Творческие поздравления соцработники принимали от коллектива РДК.

В праздничной программе выступили: народная эстрадная группа «Район», образцовый ансамбль народного танца «Родничок», образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Визави» и коллектив современного танца «Платина». Режиссёр и ведущая праздничного концерта – Амаля Багдасарян.