8 июня 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры начала работу летняя досуговая площадка «Отдыхаем, не скучаем».

Первыми гостями дворцовой площадки стали участники школьного летнего лагеря СОШ № 4 имени А.С. Пушкина станицы Каневской – учащиеся 1-4 классов. Перед началом основного мероприятия школьники посетили художественную выставку «Я вижу мир», в экспозиции которой представлены работы их сверстников, учащихся изостудии «Палитра» Каневского РДК. В «Мелодии» для них провели театрализованную развлекательную программу «Настроение на «Ура!»».

Школьники побывали в увлекательном «путешествии» по сказочному миру приключений. Ведущая в пиратском образе провела для детей подвижные игры и викторины, все вместе потанцевали и повеселились. Во время «переменки» между подвижными развлечениями, дворцовые гости смотрели мультфильмы и угощались лакомствами.

Принимаются коллективные заявки на посещение летней дворцовой площадки «Отдыхаем, не скучаем», справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.

#Лето2022детям