5 июня 2022 года состоялась выставка-ярмарка «Каневские мастеровые вечорки», первая из цикла событий IX районного фестиваля «Каневские музыкальные вечера» .

Ярмарочно-выставочный ряд располагался на центральной каштановой аллее парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской. В нём представили свои работы участницы народной студии декоративно-прикладного искусства «Фантазёры» Каневского районного Дворца культуры. Руководитель студии Ольга Аронова дала мастер-класс по плетению декоративного шнура.

19 июня – на том же месте – состоится очередная ярмарка-выставка, «Каневские мастеровые вечорки» начнутся в 18:00.

#Годкультурногонаследия #Каневскиемузыкальныевечера_2022