5 июня 2022 года в каневском парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы стартовал IX районный фестиваль «Каневские музыкальные вечера».

Первые ноты летнего фестиваля взяли солисты народной эстрадной группы «Район» Каневского РДК, воспитанники образцовых вокальных коллективов «Ассорти» и «Камертон» Центра творчества «Радуга», студии эстрадного вокала «Дольче нота». Выступили хореографические коллективы Каневского РДК: образцовый ансамбль народного танца «Родничок», образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Визави», коллектив современного танца «Платина» и театр танца «Гравитация».

Больше фото см. в Галерее.

19 июня на фестивальную площадку «Каневских музыкальных вечеров» – в центральном парке Каневской, возле фонтана – выйдут творческие коллективы Центра творчества «Радуга». Променад-концерт начнётся в 18:30.

#Годкультурногонаследия #Каневскиемузыкальныевечера_2022