5 июня 2022 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской состоится открытие ежегодного районного фестиваля «Каневские музыкальные вечера».

По сложившейся традиции, откроют фестиваль творческие коллективы Каневского районного Дворца культуры. Потом в течение трёх летних месяцев еженедельно по воскресеньям на центральной парковой аллее — возле фонтана — будут проходить фестивальные мероприятия согласно утверждённому плану.

Рукодельницы и ремесленники представят свои изделия выставках-ярмарках декоративно-прикладного искусства «Каневские мастеровые вечорки». В променад-концертах выступят взрослые и юные артисты Центра творчества «Радуга» и культурно-досуговых учреждений всех сельских поселений. Завершит летний марафон искусств 28 августа Каневской РДК.

Начало работы выставок декоративно-прикладного искусства в 18:00, променад-концертов – в 18:30.