1 июня 2022 года творческая делегация Каневского районного Дворца культуры участвовала в краевом праздновании Дня защиты детей.

Развлекательно-познавательная территория детства развернулась в парке КиО имени 30-летия Победы города Краснодара. Здесь работали художественные выставки, действовали интерактивные площадки – на одной из них и развлекали юных краснодарцев и гостей краевой столицы каневчане.

Василий Разгон, руководитель народного циркового коллектива «Калейдоскоп» Каневского РДК, воспитанники коллектива дали мастер-класс по жонгляжу. Сотрудники районного Дворца культуры Надежда Ракша и Антон Полушкин провели игру «Ручеёк» и другие традиционные народные забавы для детей.