Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

1 июня 2022 года при учреждениях культуры Каневского района начинают работать 35 летних досуговых площадок.
В течение трёх летних месяцев районная досуговая площадка «Каневские жаркие каникулы» будет действовать в центре Каневской, в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы. Ежедневно с 18:00 до 19:00 юных гостей парка ждут яркие события: подвижные игры, познавательные викторины, развлекательные представления, просмотры кино под открытым небом, интересные встречи с героями любимых книг и библио новинками.


По понедельникам работу площадки обеспечат сотрудники киновидеоцентра «Космос», по вторникам – районного историко-краеведческого музея. Среда и воскресенье – эти дни закреплены за коллективом Каневского РДК, четверг – центральной детской библиотеки. По пятничным вечерам занимать своих гостей будут сами хозяева парка.
Интересно, что лето 2022 года начнётся и завершится в середине первой недели июня и последней августовской среды. А, значит, откроют и закроют сезон работы площадки творческие коллективы Каневского районного Дворца культуры.

Архив сайта