15 мая 2022 года в Каневском районном дворце культуры состоялась выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

Коллекционеры из Каневской, Стародеревянковской и Новоминской, Сочи и Ленинградского района представили редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии и множества других растений.

Наряду с комнатными «питомцами» у дворцовых гостей вызывали живой интерес декоративные кустарники и другие сезонные украшения клумб и палисадников, беседок и «альпийских горок». Посетители «зелёной» выставки в очередной раз получили консультации опытных цветоводов по уходу за комнатными и садовыми растениями. Коллекционеры вновь поразили гостей цветочным разнообразием.

19 июня 2022 года в танцевальном зале РДК состоится первая летняя встреча цветоводов.

Добро пожаловать на очередную выставку-ярмарку цветов «Души отрада»!