15 мая 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры состоится театрализованная программа для детей «Приключения Зефирки».

Юных гостей дворцового кафе ждёт полуторачасовая программа, в ходе которой весёлые ведущие проведут для них массу увлекательных игр, викторин и дискотеку. В перерыве – угощение сладостями и просмотр мультфильма.

Каждое воскресенье «детское» кафе ждёт юных гостей. Начало всех мероприятий в 12:00. Стоимость билета с питанием – 100 рублей, обращаться в кассу РДК. Справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.