Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

23 апреля 2022 года коллектив современного танца «Платина» Каневского РДК успешно выступил на IV Всероссийском конкурсе-фестивале был «Своя волна».

Соревнования танцоров проходили в ДК «Ростельмаш» города Ростова-на-Дону, по результатам которых каневчанки вошли в число победителей. Хореографическая постановка «Контрасты» принесла в наградную копилку «Платины» диплом 1 степени, за показ номера «Сказка» коллектив удостоен звания «Лауреат 3 степени».

Во время награждения, поделились эмоциями участницы коллектива, они испытывали одновременно и волнение, и радость на глазах. Эти соревнование танцоры точно не забудут никогда! А для себя они сделали вывод, что на большой сцене не так просто танцевать и найти своё место.

«Платина» выражает огромную благодарность отделу культуры администрации Каневского района и дирекции РДК за поддержку и предоставленный транспорт.

 Алина Лакумова, собкор коллектива современного танца «Платина» Каневского РДК

 

 

Архив сайта