21 апреля 2022 года в администрации муниципального образования Каневской район отметили День местного самоуправления.

Руководитель муниципалитета Александр Герасименко и председатель райсовета Михаил Моргун поприветствовали представителей местного самоуправления и провели церемонию награждения.

В числе награждённых за большой личный вклад в развитие местного самоуправления в муниципалитете — главный специалист районного отдела культуры Наталья Чекмарёва.

Творческие поздравления участники праздничного мероприятия принимали от артистов народной эстрадной группы «Район» Каневского РДК и народного эстрадного коллектива «Гармония» ЦКС «Колос» Каневского сельского поселения.