24 апреля 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоятся заключительные события 56-го районного фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна-2022».

В рамках мероприятий Года культурного наследия народов России заключительный день фестиваля будет посвящён празднику Светлого Христова Воскресенья, пасхальным традициям рукоделия. В преддверии Международного дня танца артисты этого жанра покажут свои лучшие номера. С 13:00 в фойе РДК будет действовать художественная выставка-ярмарка «От вечного истока…».  Фестиваль хореографического искусства «Танцуй, Кубань!» начнётся в 14:00. На главной сцене района выступят хореографические коллективы и сольные исполнители танца Каневского района.

Все мероприятия проводятся с соблюдением актуальных санитарных требований. Вход в зрительный зал по пригласительным билетам, обращаться в кассу РДК.

С окончанием фестивальных событий 56-го сезона культурные события в муниципалитете не завершаются! Весна 2022-го объявит антракт всего на несколько дней, а после порадует жителей и гостей Каневского района яркими майскими событиями.