17 апреля 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры прошла театрализованная программа для детей «Приключения волшебного чемоданчика».

Для юных гостей приготовили полуторачасовую развлекательную программу. Массу затей достали ведущие из «волшебного чемоданчика»: дети играли, танцевали, веселились. И, конечно же, угощались сладостями во время мультпаузы.

Каждое воскресенье «детское» кафе ждёт юных гостей. 24 апреля здесь состоится театрализованная программа «Мой весёлый выходной». Начало всех мероприятий в 12:00.

Стоимость билета с питанием – 100 рублей, обращаться в кассу РДК. Справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.