10 апреля 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры прошла театрализованная программа для детей «Пиратские приключения, или Если друг оказался вдруг…».

Вместе с креативными ведущими дети от души повеселились, посмотрели мультфильмы и угостились сладостями. Отдохнуть в дворцовом кафе, с пользой и весело провести время можно и в последующие воскресные дни.

Каждое воскресенье «детское» кафе ждёт юных гостей. 17 апреля здесь состоится театрализованная программа «Приключения волшебного чемоданчика». Начало всех мероприятий в 12:00.

Стоимость билета с питанием – 100 рублей, обращаться в кассу РДК.

Справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.