Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10 апреля 2022 года Каневском районном Дворце культуры состоятся очередные события 56-го районного фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна-2022».

В рамках мероприятий Года культурного наследия народов России в этот день пройдёт XV районный конкурс детских игровых программ «Шире круг» и будет действовать районная выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства «Мир увлечений».

Конкурс «Шире круг». ежегодно проводится среди клубных учреждений Каневского района на лучшую постановку работы с детьми и подростками по профилактике правонарушений, укреплению правопорядка и лучшую игровую программу. Для участников: скачать приказ, положение и форму заявки. 

Выставка-ярмарка «Мир увлечений» начнёт работу с 13:00 в фойе РДК. Конкурс «Шире круг» состоится в зрительном зале, начало в 14:00.

Все мероприятия проводятся с соблюдением актуальных санитарных требований. Вход в зрительный зал по пригласительным билетам, обращаться в кассу РДК.

Добро пожаловать!

Архив сайта