3 апреля 2022 года  в Каневском районном Дворце культуры состоится очередной этап 56-го фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна-2022».

Фестиваль творчества каневчан проводится в рамках мероприятий Года культурного наследия народов России. В фойе РДК будет действовать художественная выставка, с 13:00 пройдут мастер-классы по народным ремёслам. На сцене состоится фестиваль народной песни и фольклора «Кубань, ты Родина моя!». Начало в 14:00.

Выступят творческие коллективы МАУ «Каневской РДК» и культурно-досуговых учреждений Каневского, Кубанскостепного, Новодеревянковского, Новоминского, Стародеревянковского, Челбасского сельских поселений.

Все мероприятия проводятся с соблюдением актуальных санитарных требований. Вход в зрительный зал по пригласительным билетам, обращаться в кассу РДК.