27 марта 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоялась первая весенняя выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

Коллекционеры из Сочи, Новороссийска, Славянска-на-Кубани, Каневского, Ленинградского и Славянского районов Краснодарского края представили редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии, герани и множества других растений.

В этот день большим спросом пользовались сукуленты — пустынные растения привычных и причудливых форм.

Посетители в очередной раз получили консультации опытных цветоводов по уходу за зелёными питомцами. Коллекционеры вновь поразили гостей цветочным разнообразием. Следующая цветочная выставка в Каневском РДК состоится 17 апреля.