27 марта 2022 года – во Всемирный день театра – гостей Каневского районного Дворца культуры ждут яркие события 56-го районного фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна-2022».

Ежегодный весенний фестиваль творчества каневчан проводится в рамках мероприятий Года культурного наследия народов России. Его очередные страницы наполнят артисты театрального жанра, коллекционеры цветов и мастера декоративно-прикладного искусства.

Гостей ждёт насыщенная программа дня – см. в Афише!

С 10:00 до 15:00 в танцевальном зале РДК будут действовать две выставки-ярмарки: коллекционеры из Каневского и других районов Краснодарского края представят большое разнообразие цветов, мастера декоративно-прикладного искусства — уникальные изделия ручной работы.

В 12:00 в кафе «Мелодия» начнётся развлекательная программа для детей «Планета развлечений».

В 14:00 — на сцене РДК спектакль «За двумя зайцами» по одноимённому произведению Михаила Старицкого (по мотивам пьесы И. С. Нечуй–Левицкого «На Кожемяках») покажет театральный коллектив «Афиша» сельского Дома культуры «Колос» станицы Каневской. Вход в зрительный зал по пригласительным билетам, обращаться в кассу РДК.

Все мероприятия проводятся с соблюдением актуальных санитарных требований.