2 апреля 2022 года на сцене Каневского районного Дворца культуры выступят артисты балета из Москвы и северной столицы.

Балет в 2-х действиях «Лебединое озеро» покажет труппа московского «Русского Классического Театра Балета» под руководством Валентина Грищенко при участии артистов Мариинского театра (г. Санкт-Петербург). Начало представления в 18:00, заполняемость зала – 50%. Соблюдаются санитарные требования Роспотребнадзора, не забудьте одеть маску!

Стоимость билетов 800-1200 рублей, обращаться в кассу РДК. Справки по телефону 8 (86164) 4-21-24.

Эта трогательная сказка о заколдованной девушке, влюблённом принце и злом волшебнике почти полтора столетия покоряет зрительские сердца. В легендарном балете звучит всемирно известная музыка Петра Чайковского, восхищает ценителей изящного искусства хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова.

Фото сайта ballet-russia.ru