23 февраля 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе…», посвящённый Дню защитника Отечества.

За час до начала концертной программы на центральной площади Каневской прибывающих гостей встречали участники народного духового оркестра РДК под управлением Евгения Ралдугина. В фойе районного Дворца культуры действовала музейная выставка, в экспозиции которой представлены копии советских открыток — поздравлений с 23 Февраля.

Собравшихся в зрительном зале земляков от имени главы Каневского района поздравил заместитель руководителя муниципалитета Андрей Патворов и вручил благодарственные письма родителям каневчан, проходящих службу в рядах российской армии и образцово выполняющих воинский долг. В праздничной концертной программе выступили коллективы и солисты  РДК.