21 февраля 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоится концерт Государственного академического Кубанского казачьего хора.

В концертной программе, посвященной 210-летию Кубанского казачьего хора, — ваши любимые произведения классиков русской поэзии на музыку художественного руководителя и дирижёра хора, композитора Виктора Захарченко, казачьи песни в авторской обработке композитора и яркие хореографические постановки!

Начало концерта в 18:30, стоимость билетов — 700 рублей. Билеты продаются в кассе РДК, справки по телефону 4-21-24.