30 декабря 2021 года в Каневском районном Дворце культуры завершился предновогодний показ театрализованного представления «Круче, чем в ТIК-TОКе – новогоднее караоке».

Но Баба Яга и сказочные посетители её сценического кафе-караоке не прощаются со зрителем! Постановка вызвала живой интерес у детей и взрослых, по многочисленным просьбам дворцовых гостей показы спектакля продолжатся в 2022-м.

4 января в 12:00 маленьких гостей и их родителей вновь ждут встреча с любимыми сказочными персонажами, приключения и много-много сюрпризов.

Цена билетов 100 рублей, обращаться в кассу РДК.