На странице Каневского районного дворца культуры в Инстаграм опубликован очередной из цикла онлайн уроков по изготовлению новогодних сувениров «Мастерская Деда Мороза».

Заведующий многофункциональным культурно-досуговым центром Надежда Ракша в виртуальной мастерской делится с пользователями идеями по созданию красивых и очень лёгких в исполнении новогодних аксессуаров.

На предновогоднем веб-занятии мастерица поделилась, как из подручных материалов изготовить забавного «гнома» и применить сувенир в качестве игрушки на новогоднюю Ёлку, праздничного атрибута в интерьере помещений. Мастер-класс.

Больше полезного и интересного — на информационных ресурсах РДК. Следите за публикациями!