27 декабря 2021 года – традиционно в преддверии Нового года – в Каневском РДК прошла Ёлка главы района.

В начале торжества руководитель муниципалитета Александр Герасименко поздравил собравшихся в зрительном зале юных земляков с наступающим 2022 годом, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учёбе и полезных увлечениях.

Затем артисты районного дворца культуры подарили детям театрализованное представление «Круче, чем в ТIК-TОКе – новогоднее караоке». Зрители от души веселились вместе со сказочными персонажами, пели и танцевали. Каждый ребёнок получил сладкий подарок.

Больше фото — на странице РДК в «Одноклассниках».