19 декабря 2021 года в Каневском районном дворце культуры состоялась предновогодняя выставка-ярмарка цветов «За окном мороз, а в душе весна».

Коллекционеры из Каневского и Ленинградского районов, Краснодара и станицы Новотитаровской, Сочи и Новороссийска представили редкие сорта адениумов, филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии и множества других комнатных растений. Особое внимание к себе привлекли цветы-хищники.

Посетители выставки-ярмарки не только любовались цветочным разнообразием, но и получили от опытных цветоводов полезные советы по уходу за молчаливыми питомцами. Многие сделали цветочные подарки – себе или близким к Новому году и Рождеству.