19 декабря 2021 года в Каневском районном дворце культуры состоится предновогодняя выставка-ярмарка цветов «За окном мороз, а в душе весна».

Коллекционеры из Каневского и Ленинградского районов, Сочи и Новороссийска представят редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии и множества других комнатных растений.

С 10:00 до 16:00 посетители выставки-ярмарки смогут полюбоваться цветочным разнообразием, получить от опытных цветоводов полезные советы по уходу за молчаливыми питомцами или приобрести понравившееся растение – в подарок себе или близким к Новому году и Рождеству.

Афиша.

Внимание! Все мероприятия в РДК проводятся с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, для взрослых гостей обязательно наличие QR-кода, справки о перенесённом заболевании COVID-19 или медотвода от вакцинации.