5 декабря 2021 года возобновила работу детская воскресная площадка в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры.

Для маленьких гостей здесь провели развлекательную программу «Ура! Зажигает детвора!». Креативные ведущие, подвижные игры, танцы, угощение вкусностями – было весело!

В следующее воскресенье 12 декабря здесь пройдёт театрализованная программа «Мой весёлый выходной». Приходите и друзей с собой ведите! Стоимость билета с питанием 100 рублей, обращаться в кассу РДК.

Внимание! Все мероприятия в РДК проводятся с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, для взрослых гостей обязательно наличие QR-кода о вакцинации, справки о перенесённом заболевании COVID-19 или медотвода.